Первые жалобы на состояние кожи под глазами появляются очень рано - в среднем с 25 лет. С возрастом эти изменения только прогрессируют. Жировая ткань, которая служит своего рода "подушкой" для глазного яблока, смещается вперед, выступая из зоны глазницы, что внешне проявляется в виде "мешков" и "нависающего века".
В целях решения данных проблем специалисты лаборатории ABG LAB (США) разработали инновационный препарат MESOEYE™ C71, который кардинально изменил подход к коррекции изменений периорбитальной области. Уникальный препарат MESOEYE™ C71 биологический вазомодификатор - эффективное и безопасное решение всех проблем, существующих в периорбитальной области.

В результате применения MESOEYE™ C71 впервые:
- улучшается и восстанавливается микроциркуляция в трех сосудистых системах периорбитальной области – артериальной, венозной и лимфатической
- приводит к устранению темных кругов
- отечности и пастозности
- уменьшению выраженности периорбитальных грыж
- восстановлению микрорельефа кожи.
После введения возможны небольшая краснота, легкий отек, легкий зуд, которые могут продолжаться 1-3 дня.
Безопасность препарата:Препарат прошел все испытания на бактериологическую безопасность, сенсибилизацию, токсичность, мутагенность.

Содержимое шприца стерилизовано методом мембранной фильтрации.
Рекомендованные курсы процедур:Курс процедур определяет врач-косметолог в зависимости от проявлений возрастных изменений кожи. Обычно это 3-6 сеансов с интервалом 7-10 дней.
Meзобьютификация зоны вокруг глаз - MesoEye C17 введение препарата MesoEye C17 (с работой врача и обезболиванием) 18 000