СПб, ул. Садовая, 35
с 9:00 до 20:30

+7 (812) 327-50-00
Врачи
До/после
Отзывы
Контакты
Блог
Медицинский туризм

Возможность удаления геля из молочных желез

Вопрос

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мне требуется операция по удалению геля из молочных желез, но я живу в другом городе. Возможно ли удаление геля за одну операцию? Или необходимо будет приезжать несколько раз? И сколько времени после такой операции нужно проводить в клинике?

Ответ

Добрый день, Евгения! Чаще всего, гель из молочных желез удаляется одномоментно. Примерно в 5% случаев может потребоваться дополнительное удаление геля в связи с его текучестью. Операция выполняется под общей анестезией. Госпитализация 1,5 суток. До 3-х суток устанавливается вакуумный дренаж, после чего пациент может уехать домой. Все лечение составляет около 150-170 тыс. рублей. Если Вы примете решение обратиться к нам, Вам необходимо будет заблаговременно созвониться с координатором клиники (Светлана Ивановна +7-921-962-08-44), записаться на операцию и проговорить все организационные вопросы. В этом случае, Вы сможете приехать к нам в клинику примерно за 1 сутки до операции и пройти всю необходимую подготовку, включая консультации и предоперационное обследование. Координатору сообщите, что Вам необходима будет консультация онколога. Также по возможности сделайте МРТ молочных желез по месту жительства и привезите нам результаты.

 

Мы в соц. сетях

Имеются противопоказания. Необходима очная консультация специалиста.
Представленная на сайте информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

Обратный звонок

Обязательное поле
Обязательное поле
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и подтверждаете, что ознакомлены с политикой конфиденциальности

Записаться на прием

Обязательное поле
Обязательное поле
Обязательное поле
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и подтверждаете, что ознакомлены с политикой конфиденциальности

Вы собираетесь просматривать фотографии, не предназначенные для лиц младше 18 лет. Вы подтверждаете, что вам более 18 лет?

Спасибо за обращение!

С вами свяжутся в ближайшее время.

;