СПб, ул. Садовая, 35
с 9:00 до 20:30

+7 (812) 327-50-00
Врачи
До/после
Отзывы
Контакты
Блог
Медицинский туризм

Возможность повторной интимной пластики при повреждении клитора в предыдущей

Вопрос

Здравствуйте! Пострадала от противоправных действий врача хирурга-гинеколога. Мне 39 лет. На момент обращения в клинику имела здоровые половые органы. Обратилась за косметической коррекцией малых половых губ. Результат - поврежден клитор, половые губы почти отсутствуют. Сужен вход во влагалище, невозможность вести какую-либо половую жизнь. Осложнение - бартолинит. В той же клинике удалили всю железу, нарушили так называемую оргастическую манжетку. Помогите советом, у нас нет специалистов в этой области. Хотя-бы клитор реконструировать. Мне очень тяжело. После вмешательств прошло 3 месяца. У вас в клинике возможна консультация? Хоть какая-то коррекция?

Ответ

Здравствуйте, Ирина! В клинике «ГрандМед» проводятся операции по интимной пластике. В Вашем случае обязательно необходима очная консультация врача. Рекомендуем записаться на консультацию к гинекологу-хирургу, на которой врач Вас осмотрит, подробно проконсультирует, более точно определит объем работ именно в Вашем случае, а менеджер рассчитает стоимость. Записаться на консультацию можно по тел. (812) 327-5000 или заполнив форму ниже. Администратор обязательно свяжется с Вами для согласования удобного для Вас времени консультации. Будем рады Вас видеть!

Мы в соц. сетях

Имеются противопоказания. Необходима очная консультация специалиста.
Представленная на сайте информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

Обратный звонок

Обязательное поле
Обязательное поле
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и подтверждаете, что ознакомлены с политикой конфиденциальности

Записаться на прием

Обязательное поле
Обязательное поле
Обязательное поле
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и подтверждаете, что ознакомлены с политикой конфиденциальности

Вы собираетесь просматривать фотографии, не предназначенные для лиц младше 18 лет. Вы подтверждаете, что вам более 18 лет?

Спасибо за обращение!

С вами свяжутся в ближайшее время.

;